Formalizada Servicios

Mantenimiento preventivo del Sistema de Alimentación Ininterrumpida ENDATA SMT20 3/3 20kVA (protección de equipamiento durante 10 min en caso irregularidades o pérdida de corriente eléctrica), además de actuaciones preventivas de sustitución de elementos programadas.

Expediente: CA-0033-2026-00-A

Contrato de servicios formalizado por Delegación Especial del Estado en el Consorcio de la Zona Franca de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50324200. Adjudicado el 24 abr 2026 a Vasco Informatica S.L. Se recibieron 5 ofertas.

8.650
Presupuesto base
8.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50324200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
30 mar 2026, 12:38
Fecha límite
17 abr 2026, 17:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
Vasco Informatica S.L
NIF
B29361896
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
5.680
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Delegación Especial del Estado en el Consorcio de la Zona Franca de Cádiz