Desierta Servicios

Mantenimiento correctivo y reparaciones en inmuebles prov. Almería BAM nº4 CT340-22-041

Expediente: CT340-26-025

Contrato de servicios declarado desierto por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA) en Almería. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50000000.

73.554
Presupuesto base
73.554
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
17 abr 2026, 13:12
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)