Formalizada Servicios

Mantenimiento correctivo y reparaciones en inmuebles prov. Almería. BAM nº 4 CT340-22-041

Expediente: CT340-26-032

Contrato de servicios formalizado por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA) en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 19 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 11 jun 2026 a ALMERAMA INSTALACIONES ELECTRICAS Y CLIMATIZACION SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 2 ofertas.

76.680
Presupuesto base
76.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
11 jun 2026, 14:11
Duración
19 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALMERAMA INSTALACIONES ELECTRICAS Y CLIMATIZACION SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B04634887
Importe
76.680
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)