Formalizada Servicios

Manteniment via navegable riu Ebre, abril-juny 2026

Expediente: IDECE-2026-13

Contracte de serveis per a l'execució del manteniment de la navegabilitat del riu Ebre entre Ascó i Amposta, d'abril a juny de 2026.

137.993
Presupuesto base
137.993
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
27 mar 2026, 15:34

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:35

Más licitaciones de Institut per al Desenvolupament de les Comarques de l'Ebre (IDECE)

En la misma provincia (Tarragona)