Formalizada Servicios

Manteniment via navegable riu Ebre 2026

Expediente: IDECE-2026-1

Execució del manteniment de la navegabilitat del riu Ebre entre Ascó i Amposta 2026.

405.307
Presupuesto base
405.307
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
23 mar 2026, 14:20

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 10:15

Más licitaciones de Institut per al Desenvolupament de les Comarques de l'Ebre (IDECE)

En la misma provincia (Tarragona)