Formalizada Servicios

lote 6 enc 4 servicio de mto en las fincas de la provincia de córdoba.

Expediente: CONTR 2026 0000210932

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía en Córdoba. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 77100000. Adjudicado el 14 jul 2026 a HERMANOS MATEILLO SL. Se recibió 1 oferta.

5.518
Presupuesto base
5.518
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
77100000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
14 jul 2026, 12:41
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HERMANOS MATEILLO SL
NIF
B56013220
Importe
5.518
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:25

Mismo sector y zona (77 en Córdoba)

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía