Formalizada Servicios

LICITACIÓ CONTRACTE SERVEI TRANSPORT ESCOLAR RUTA ELS ARCS-EL POAL-EL PALAU- VILA-SANA- LA SALLE; RUTA BELLVIS- BELL-LLOC D’URGELL- SIDAMON- FONDARELLA -LA SALLE; RUTA TORREGROSSA- MIRALCAMP- GOLMÉS- LA SALLE I RUTA BELL-LLOC D’URGELL- SIDAMON- INSTITUT LA SERRA. CURS 2025-2026

Expediente: 1403-0061/2025

Licitació del contracte del servei de transport escolar ruta Els Arcs-El Poal-El Palau- Vila-sana- La Salle; ruta Bellvis- Bell-lloc d’Urgell- Sidamon- Fondarella - La Salle; ruta Torregrossa- Miralcamp- Golmés- La Salle i ruta Bell-lloc d’Urgell- Sidamon- Institut La Serra. Curs 2025-2026

604.165
Presupuesto base
245.697
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Pla d'Urgell (Cataluña)
Publicación
22 ago 2025, 13:06

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 ago 2025
Anuncio de Pliegos 22 ago 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 jul 2025
Anuncio de Formalización 22 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11