Formalizada Patrimonial

Licencia de uso espacio municipal "Frontón municipal" para realización de fiesta el día 28 de Marzo de 2026.

Expediente: 1777106D

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Alcañiz en Teruel. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92300000. Adjudicado el 27 mar 2026 a JSA Futura Producciones S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

218
Presupuesto base
218
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92300000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
19 mar 2026, 05:08
Fecha límite
25 mar 2026, 15:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
JSA Futura Producciones S.L.
NIF
B75287482
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
1.234
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alcañiz
NIF: P4401300A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:15

Mismo sector y zona (92 en Teruel)

Adjudicada 20260004872

Contrato privado de patrocinio para la realización de la Baja Aragón 2026

28.926 €

Formalizada 1/2026

Servicio de agente artístico para la producción de los espectáculos musicales

40.000 €

En evaluacion 100/2026

Gestión de las actividades deportivas del municipio de Valdealgorfa

43.875 €

En evaluacion P/0163/Y/26/2

Contratación del servicio de control y socorrismo en la piscina de la Comandancia de la Guardia Civil de Teruel.

59.003 €

Desierta P/0168/Y/25/2

Contratación del servicio de control, mantenimiento y socorrismo en la piscina de la Comandancia de la Guardia Civil de Teruel.

25.296 €

En evaluacion 943/2026

Servicio de Actividades Deportivas y Monitores para el curso 2026/2027

34.080 €

Formalizada 143/2026

Gestión de las Piscinas municipales de Valdeltormo y la explotación del bar de las mismas temporada 2026

En evaluacion 1858430D

Celebración de un concierto en vivo en Híjar a cargo del grupo musical ETERNA JUVENTUD el día 22 de agosto a las 01:45 horas.

16.500 €

En evaluacion 1858441T

Celebración de un concierto en vivo en Híjar a cargo del grupo musical MALDITA NEREA el día 23 de agosto con inicio a las 1:00 horas.

28.000 €

Formalizada 20260004111

Actuaciones de conciertos principales durante las Fiestas del ángel 2026, días 6, 8 y 9 de julio de 2026. Grupos y/o artistas: Seguridad Social, Modestia Aparte, Melón Diesel, David Demaría, Maldita Nerea, Ultraligera, Ciclonautas y Cobardes, en el Palacio de Exposiciones y Congresos de Teruel

183.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alcañiz