Formalizada Servicios

La asistencia técnica para la redacción del Plan de Gestión del Pinar del Parque Miguel Servet del Ayuntamiento de Huesca

Expediente: 4590/2024 PAS SERV

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca en Huesca. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71356400. Adjudicado el 19 sep 2024 a TECNIGRAL, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

18.182
Presupuesto base
21.818
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca
NIF: P2217300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 sep 2024
Anuncio de Formalización 25 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (71 en Huesca)

Abierta 1879250W

El control analítico periódico de la calidad del agua y del aire en las piscinas municipales del Complejo Sport Armando Abadía

14.335 €

Abierta SVA-2026-20016

Proyecto y dirección de obra de Biescas

135.949 €

Abierta SVA-2026-20015

Proyecto y dirección de obra de Ansó

90.085 €

Formalizada 1875858J

Los trabajos consisten en la redacción del Proyecto de Obra, Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud del asfaltado de las vías públicas municipales.

9.000 €

Formalizada 1563953H/25

Servicio de Prevención Ajeno de Riesgos Laborales y Vigilancia de la Salud.

7.380 €

Formalizada 7763/2024 PASS SERV

Asistencia tecnica especializada para la inspeccion y certificacion anual que garantice el uso y la seguridad de las areas de juego infantil de la ciudad de Huesca y sus barrios rurales

14.300 €

Formalizada 1867595H

Los trabajos consisten en la redacción del Proyecto de Obra, Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud de la mejora de las calles Santa Teresa y Juan Ramón Jiménez de Barbastro.

30.579 €

En evaluacion B070005/2026-0013

Servicio de Dirección de Ejecución de las obras de sustitución de cubierta del Edificio Obediencias del Monasterio de Nuestra Señora de La Cartuja de Las Fuentes en Sariñena, Huesca

16.480 €

Adjudicada WALQA-2026-00005

Servicio de mantenimiento de Jardinería interior

5.700 €

En evaluacion B070005/2026-0012

Servicio de redacción de proyecto de ejecución de Parque de Bomberos en Monzón

81.508 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca