Formalizada Suministros

Joystick............

Expediente: JCU-4/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Ceuta. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 34300000. Adjudicado el 10 mar 2026 a TALLER MOVIL CEUTA SL. Se recibió 1 oferta.

2.120
Presupuesto base
2.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34300000
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
12 mar 2026, 09:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
TALLER MOVIL CEUTA SL
NIF
B01995703
Fecha
10 mar 2026, 01:00
Importe
2.120
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización 11 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:35

Mismo sector y zona (34 en Ceuta)

En evaluacion 32505/2026

suministro de los diferentes repuestos para la maquinaria pesada y vehículos industriales pertenecientes al Parque Móvil de la Ciudad Autónoma de Ceuta

58.500 €

En evaluacion 32832/2026

suministro de un vehiculo a motor para el oastce

27.000 €

Formalizada 34601/2026

Suministro de distintas piezas y repuestos para los vehículos ligeros y motocicletas pertenecientes al Parque Móvil de la Ciudad Autónoma de Ceuta

59.000 €

Formalizada CBA2066/2026

Suministro De Turismo Pequeño. Seat Ibiza 1.0 Mpi 80 Cv Style (Instituto Nacional De Gestión Sanitaria-Atención Primaria. Gerencia De Atención Sanitaria Ceuta)

14.602 €

Adjudicada 2025/73666

suministro e instalación de luminarias decorativas empotradas en suelo del patio de armas del complejo de murallas reales

50.900 €

Desierta 43/26

Suministro de un (1) vehiculo grua de remolque para el paque movil de la Ciudad Autonoma de Ceuta.

116.000 €

Desierta 2025/63292

Suministro de dos vehículos para el parque de vehículos de Obimace.

97.000 €

Formalizada 23388/2026

Suministro de vehículo todoterreno destinado al servicio de Protección Civil perteneciente a la Consejería de Presidencia y Gobernación de la Ciudad Autónoma de Ceuta

29.000 €

Adjudicada 2025/73660

Suministro e instalación de proyectores para las troneras del foso de San Felipe de la Ciudad Autónoma de Ceuta

46.751 €

Formalizada 66875/2025

Suministro e instalación de neumáticos para los vehículos pertenecientes al Parque Móvil de la Ciudad Autónoma de Ceuta

25.000 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación