Formalizada Servicios

Integración de tres lanchas pesqueras en el espacio urbano de Candás

Expediente: AYT/2026/477

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Carreño en Asturias. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 92521000. Adjudicado el 28 ago 2026 a SOLDAINNOVA SOCIEDAD COOPERATIVA. Se recibió 1 oferta.

51.800
Presupuesto base
51.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92521000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
16 jul 2026, 11:55
Fecha límite
1 ago 2026, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOLDAINNOVA SOCIEDAD COOPERATIVA
NIF
F75991919
Fecha
28 ago 2026, 02:00
Importe
51.490
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Carreño
NIF: P3301400B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Carreño