En evaluacion Suministros

Implantación de refugios climáticos en centros educativos del concejo de Oviedo

Expediente: CS2026/47

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo en Asturias. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 03452000.

99.173
Presupuesto base
99.173
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
03452000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
29 may 2026, 13:18
Fecha límite
16 jun 2026, 01:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo
NIF: P3304400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (03 en Asturias)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo