Formalizada Servicios

Impartición de acciones formativas de la familia de informática y comunicación dirigidas preferentemente la personas desempleadas y pertenecientes, prioritariamente a municipios de menos de 30.000 habitantes de la Comunidad Autónoma de Galicia en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-- Financiado por la Unión Europea NextGenerationEU. Expte.: 2024_006_SXT_FCE

Expediente: PcPG/2024/822761

Contrato de servicios formalizado por Consellería de Emprego, Comercio e Emigración. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 meses. Categoría CPV 80533100. Adjudicado el 6 nov 2024 a UTE BEPROJECT-ARA NEGOCIOS. Se recibieron 4 ofertas.

4.693.000
Presupuesto base
4.693.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80533100
Publicación
24 mar 2026, 12:26
Fecha límite
19 jun 2024, 16:00
Duración
15 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
UTE BEPROJECT-ARA NEGOCIOS
NIF
-
Importe
258
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 mar 2026, 05:24

Más licitaciones de Consellería de Emprego, Comercio e Emigración

Abierta PcPG/2026/828844

ECE-2026-0022: Expediente 2026_007_SXT_FCE. Servicio de asistencia técnica para la implantación de iniciativas estratégicas en materia de atracción de talento y de capacidades para el empleo y para el apoyo en la evolución del sistema de información para la toma de decisiones basado en inteligencia artificial .

1.862.277 €

Formalizada PcPG/2025/825431

Servicio consistente en la ejecución de actividades dentro del Proyecto 0259_ERES_FACTORY_1_Y cofinanciado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional en un 75% en el marco del Programa Interreg España-Portugal 2021-2027 (POCTEP). Expte.: 2025_009_SXT_DXTAES

207.831 €

En evaluacion ECE-2026-0037

Expediente 2026_020_SXT_FCE. Servizo de asistencia técnica para a xestión do Proxecto EVA + ,aprobado no marco da segunda convocatoria de axudas FEDER á Unión Europea a través do programa INTERREG.

27.830 €

En evaluacion PcPG/2026/828943

ECE-2026-0037: Expediente 2026_020_SXT_FCE. Servicio de asistencia técnica para la gestión del Proyecto EVA ,aprobado en el marco de la segunda convocatoria de ayudas FEDER a la Unión Europea a través del programa INTERREG.

27.830 €

UNKNOWN ECE-2026-0022

Expediente 2026_007_SXT_FCE. Servizo de asistencia técnica para a implantación de iniciativas estratéxicas en materia de atracción de talento e de capacidades para o emprego e para o apoio na evolución do sistema de información para a toma de decisións baseado en intelixencia artificial .

1.862.277 €