Formalizada Servicios

Servicio consistente en la ejecución de actividades dentro del Proyecto 0259_ERES_FACTORY_1_Y cofinanciado por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional en un 75% en el marco del Programa Interreg España-Portugal 2021-2027 (POCTEP). Expte.: 2025_009_SXT_DXTAES

Expediente: PcPG/2025/825431

Contrato de servicios formalizado por Consellería de Emprego, Comercio e Emigración. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 315 días. Categoría CPV 98390000. Adjudicado el 10 oct 2025 a CRAFTIUM, SL. Se recibieron 2 ofertas.

207.831
Presupuesto base
207.831
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
98390000
Publicación
1 sep 2026, 14:10
Fecha límite
23 jun 2025, 16:00
Duración
315 días
Lote
0

Adjudicación

Adjudicatario
CRAFTIUM, SL
NIF
B94184785
Importe
200.860
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:22

Más licitaciones de Consellería de Emprego, Comercio e Emigración