En evaluacion Suministros

IBE045/2026 Suministro de monitores para la Unidad del Sueño del HUN

Expediente: 3184_IBE045/2026

Contrato de suministros en evaluación por SERVICIO NAVARRO DE SALUD - OSASUNBIDEA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 33195000.

42.000
Presupuesto base
42.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33195000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
13 may 2026, 13:30
Fecha límite
28 may 2026, 01:59
Duración
75 días

Organismo contratante

SERVICIO NAVARRO DE SALUD - OSASUNBIDEA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:21

Mismo sector y zona (33 en Navarra)