En evaluacion Suministros

IBE044/2026 Suministro de un monitor para resonancia magnética para el HUN

Expediente: 3184_IBE044/2026

Contrato de suministros en evaluación por SERVICIO NAVARRO DE SALUD - OSASUNBIDEA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33195000.

69.000
Presupuesto base
69.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33195000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
27 may 2026, 11:00
Fecha límite
25 jun 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

SERVICIO NAVARRO DE SALUD - OSASUNBIDEA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:21

Mismo sector y zona (33 en Navarra)