En evaluacion Suministros

IBE030-2026: Suministro de un exoscopio, con fungible asociado, para el Servicio de Otorrinolaringología (ORL) para el Hospital Universitario de Navarra

Expediente: 3184_IBE030-2026

Contrato de suministros en evaluación por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 33140000.

652.560
Presupuesto base
815.840
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
13 jul 2026, 13:30
Fecha límite
11 ago 2026, 01:59
Duración
90 días

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Navarra)