Adjudicada Suministros

IBE028/2025 Suministro de un robot preparador de librerías para el Servicio de Anatomía Patológica del HUN

Expediente: 3184_IBE028/2025

Contrato de suministros adjudicado por SERVICIO NAVARRO DE SALUD - OSASUNBIDEA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 33124000. Adjudicado el 11 may 2026 a AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN, S.L.. Se recibió 1 oferta.

65.000
Presupuesto base
71.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33124000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
12 may 2026, 08:30
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AGILENT TECHNOLOGIES SPAIN, S.L.
NIF
B86907128
Importe
64.775
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

SERVICIO NAVARRO DE SALUD - OSASUNBIDEA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (33 en Navarra)