Adjudicada Suministros

IBE026/2025 Suministro de camillas de traslado para el HGO de Estella

Expediente: 3184_IBE026/2025

Contrato de suministros adjudicado por SERVICIO NAVARRO DE SALUD-OSASUNBIDEA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33192160. Adjudicado el 13 ago 2026 a PALEX MEDICAL, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

93.800
Presupuesto base
140.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33192160
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
1 sep 2026, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PALEX MEDICAL, S.A.
NIF
A58710740
Importe
79.140
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

SERVICIO NAVARRO DE SALUD-OSASUNBIDEA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Navarra)