Formalizada Suministros

IBE024/2025 Suministro de lavadoras desinfectacuñas para el HGO de Estella

Expediente: 3184_IBE024/2025

Contrato de suministros formalizado por SERVICIO NAVARRO DE SALUD - OSASUNBIDEA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 33191000. Adjudicado el 21 abr 2026 a LA VELA BELSA INT, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

40.000
Presupuesto base
40.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33191000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
5 may 2026, 11:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LA VELA BELSA INT, S.L.
NIF
B73895765
Importe
30.663
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

SERVICIO NAVARRO DE SALUD - OSASUNBIDEA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 may 2026
Anuncio de Pliegos 5 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:24

Mismo sector y zona (33 en Navarra)