Anulada Suministros

IBE023/2025: Suministro de un sistema integrado de monitorización para el Servicio de Urgencias del Hospital García Orcoyen de Estella

Expediente: 3184_IBE023/2025

Contrato de suministros anulado por Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33195000.

132.231
Presupuesto base
132.231
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33195000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
27 ago 2026, 15:00

Organismo contratante

Director Gerente del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Navarra)