Formalizada Suministros

IBE020/2025: suministro, instalación e integración del sistema de trazabilidad del equipamiento necesario para equipar la sala de limpieza del área de endoscopias del HGO de Estella

Expediente: 3184_IBE020/2025

Contrato de suministros formalizado por Director Gerente del SNS-Osasunbidea en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 33191000. Adjudicado el 4 mar 2026 a OLYMPUS IBERIA, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

230.000
Presupuesto base
230.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33191000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
25 may 2026, 13:30
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
OLYMPUS IBERIA, S.A.U.
NIF
A08214157
Importe
229.960
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Director Gerente del SNS-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (33 en Navarra)