Formalizada Suministros

IBE019/2025 Suministro de un sistema de navegación para el Servicio de Neurocirugía del HUN

Expediente: 3184_IBE019/2025

Contrato de suministros formalizado por SERVICIO NAVARRO DE SALUD - OSASUNBIDEA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 33162100. Adjudicado el 13 nov 2025 a Brainlab Sales GmbH. Se recibieron 2 ofertas.

1.487.603
Presupuesto base
1.487.603
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33162100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:51
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Brainlab Sales GmbH
NIF
198159823
Importe
1.473.507
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

SERVICIO NAVARRO DE SALUD - OSASUNBIDEA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:10

Mismo sector y zona (33 en Navarra)