Formalizada Suministros

IBE016/2025 Suministro de un robot pipeteador para el Servicio de Genética Médica

Expediente: 3184_IBE016/2025

Contrato de suministros formalizado por SERVICIO NAVARRO DE SALUD - OSAUNBIDEA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33124000. Adjudicado el 12 may 2026 a DIAGNÓSTICA LONGWOOD, S.L.. Se recibió 1 oferta.

125.000
Presupuesto base
137.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33124000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
13 may 2026, 11:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DIAGNÓSTICA LONGWOOD, S.L.
NIF
B50487164
Importe
124.900
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

SERVICIO NAVARRO DE SALUD - OSAUNBIDEA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (33 en Navarra)