Adjudicada Suministros

HUN-OTNEG11/2025 Suministro de una lavadora desinfectadora Steelco Serie DS 1000N, para el Servicio de Esterilización del Hospital Universitario de Navarra HUN-B.

Expediente: 3184_HUN-OTNEG11/2025

Contrato de suministros adjudicado por Director Gerente del SNS-Osasunbidea en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 33162100. Adjudicado el 25 feb 2026 a PALEX MEDICAL S.A.U. Se recibió 1 oferta.

94.572
Presupuesto base
94.572
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33162100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
6 mar 2026, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PALEX MEDICAL S.A.U
NIF
A58710740
Importe
94.572
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director Gerente del SNS-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 mar 2026, 04:53

Mismo sector y zona (33 en Navarra)