Adjudicada Suministros

HUN-OTNEG07/2026 - Suministro de un detector de sala de rayos X con telemetría Polyrad Premium CSAP, modelo Canon CXDI410CW, para el Centro de Salud de Tafalla

Expediente: 3184_HUN-OTNEG07/2026

Contrato de suministros adjudicado por Director Gerente del SNS-Osasunbidea en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 33111000. Adjudicado el 23 jun 2026 a Radiología, S.A.. Se recibió 1 oferta.

26.741
Presupuesto base
26.741
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33111000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
24 jun 2026, 15:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Radiología, S.A.
NIF
A28047991
Importe
26.741
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director Gerente del SNS-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Navarra)