Adjudicada Suministros

HUN-OT10/2025 Suministro de un láser fotocoagulador para patología retiniana periférica para el Servicio de Oftalmología del Hospital Universitario de Navarra

Expediente: 3184_HUN-OT10/2025

Contrato de suministros adjudicado por Director Gerente del SNS-Osasunbidea en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 33169100. Adjudicado el 4 may 2026 a AJL Ophthalmic, S.A.. Se recibió 1 oferta.

74.000
Presupuesto base
74.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33169100
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
7 may 2026, 11:00
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
AJL Ophthalmic, S.A.
NIF
A48464788
Importe
60.525
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director Gerente del SNS-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (33 en Navarra)