Formalizada Suministros

HUN-OT03/2026 Suministro de 4 sistemas de Electromiografía (EMG) y Potenciales Evocados (EP) para el Servicio de Neurofisiología Clínica del Hospital Universitario de Navarra

Expediente: 3184_HUN-OT03/2026

Contrato de suministros formalizado por Director Gerente del SNS-Osasunbidea en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 33121300. Adjudicado el 28 jul 2026 a Almevan, S.L.. Se recibió 1 oferta.

160.000
Presupuesto base
160.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33121300
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
28 abr 2026, 01:00
Fecha límite
13 may 2026, 01:59
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
Almevan, S.L.
NIF
B84070689
Importe
150.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Director Gerente del SNS-Osasunbidea

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Navarra)