En evaluacion Concesión de servicios

Herriko Benta Taberna - Jatetxearen kudeaketarako zerbitzu-emakida kontratua

Expediente: B023-2026-00002

Herriko Benta Taberna - Jatetxearen kudeaketarako zerbitzu-emakida kontratua

30.000
Presupuesto base
36.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
10 abr 2026, 15:15
Fecha límite
13 may 2026, 16:00
Duración
10 años

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Artea
NIF: P4802700G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 04:22

Mismo sector y zona (55 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Artea