Formalizada Servicios

Gestión del servicio de alimentación en la Osi BarrualdeGaldakao

Expediente: 2023/01519

Gestión del servicio de alimentación en la Osi BarrualdeGaldakao

3.683.806
Presupuesto base
6.876.437
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55300000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
29 ago 2026, 09:10
Fecha límite
10 nov 2023, 11:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
EUREST EUSKADI, S.L.
NIF
B95682696
Importe
3.683.806
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 ago 2026
Anuncio de Pliegos 29 ago 2026
Fin Plazo Presentación 10 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 08:37

Mismo sector y zona (55 en Vizcaya)

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud