En evaluacion Servicios

Gestión, Organización, Coordinación y desarrollo del “Plan Corresponsables de Alovera “, periodo vacacional verano 2026

Expediente: PAS435-2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera en Guadalajara. Categoría CPV 85311300.

105.006
Presupuesto base
105.006
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera
NIF: P1902900H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (85 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Alovera