Formalizada Servicios

Gestión, desarrollo y prestación de servicios de explotación de la Red de Centros Ambientales de Euskadi, Ekoetxea

Expediente: 1567

Gestión, desarrollo y prestación de servicios de explotación de la Red de Centros Ambientales de Euskadi, Ekoetxea

1.696.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80540000-1
Publicación
25 abr 2024, 02:00
Fecha límite
10 jun 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
ORTZADAR, S.L.
NIF
B48457808
Fecha
18 nov 2024, 01:00
Importe
1.390.000
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Sociedad Pública de Gestión Ambiental, IHOBE, S.A.
NIF: A01024223

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 abr 2024
Anuncio de Pliegos 25 abr 2024
Fin Plazo Presentación 10 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 nov 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 ago 2026, 08:40

Más licitaciones de Sociedad Pública de Gestión Ambiental, IHOBE, S.A.