Formalizada Servicios

Gestión de Proyectos de Obras y Expedientes de Servicios, y para la generación de capas GIS de actuaciones, para la Comisaría de Aguas. Años 2024-2025

Expediente: 22706.23.007

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Segura en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 71318000. Adjudicado el 11 jun 2024 a UTE IMACAPI-COLTEC CHS COMISARÍA. Se recibieron 3 ofertas.

151.694
Presupuesto base
333.726
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71318000
Lugar de ejecución
España
Publicación
24 jun 2026, 12:57
Fecha límite
27 mar 2024, 11:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE IMACAPI-COLTEC CHS COMISARÍA
NIF
B73508491
Fecha
11 jun 2024, 02:00
Importe
99.800
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2024
Anuncio de Formalización 14 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (71 en España)

Abierta C30268926004

30.286/26; CV-VP-26004 Asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras en las Demarcaciones de Carreteras del Estado en Andalucía Oriental, La Rioja, Madrid y Galicia.

6.466.203 €

Abierta C30269332392

30.828/26; AT-CON-26001 Consultoría y asistencia técnica para la prestación del servicio de gestión y seguimiento de la información en materia de vialidad en las Carreteras de la Red del Estado.

1.575.261 €

Abierta C30268926005

30.291/26; CV-VP-26005 Asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras en las Demarcaciones de Carreteras del Estado en Murcia, Cataluña, Castilla y León Oriental y Andalucía Occidental.

6.553.517 €

Abierta 2026-01915

Servicio para la actualizacion de conectividad lan y wan en

20.973.583 €

Abierta C30268926003

30.276/26; CV-VP-26003 Asistencia técnica para el control y vigilancia de las obras en las Demarcaciones de Carreteras del Estado en Asturias, Castilla y León Occidental, Castilla-La Mancha, Aragón y Cantabria.

6.115.675 €

Abierta 2026-00350

Servicio de actualización por obsolescencia de componentes de hardware del sistema ETCS EBICAB2000 en las series 130 y 730 de Renfe Viajeros

631.358 €

Abierta 3.26/27507.0164

Servicios para la redacción de los proyectos de renovación de infraestructura, vía y electrificación de los tramos Miranda de Ebro- Orduña ( Línea 700) y Pamplona-Altsasu ( Línea 710 ).

7.192.629 €

Abierta 35148/26

Servicio técnico para el estudio de geofísica aerotransportada en los dominios geológicos de Centro Ibérica, Ossa Morena y Sur Portuguesa, destinado al Centro Nacional Instituto Geológico y Minero de España de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

5.945.895 €

Formalizada 2023-SES-017

Servicio de laboratorio de análisis microbiológicos de alimentos, análisis de aguas, aire, superficies y asesoramiento higiénico sanitario para la prevención y control de legionelosis de los centros sanitarios de Mutua Balear

44.580 €

Formalizada 16330/2023

La contratación del Servicio de asesoramiento fitosanitario en materia de aplicaciones fitosanitarias en el ámbito de actuación de la Concejalía de Parques y Jardines del Ayuntamiento de San Javier

4.600 €

Más licitaciones de Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Segura