Formalizada Servicios

Gestión de las barras de bar durante la edición 60 de Donostiako Jazzaldia - Festival de Jazz de San Sebastián

Expediente: 2025/05

Gestión de las barras de bar durante la edición 60 de Donostiako Jazzaldia - Festival de Jazz de San Sebastián

59.200
Presupuesto base
59.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
28 abr 2026, 15:11
Fecha límite
28 abr 2025, 23:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
GUAJIRA SICODELICA, S.L.
NIF
B75105643
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Donostia Kultura
NIF: Q2000541I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026, 15:11
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026, 15:11
Fin Plazo Presentación 28 abr 2025, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 11 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:37

Mismo sector y zona (55 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Donostia Kultura