Formalizada Servicios

Gestión de la escuela municipal de música Musikaia.

Expediente: B057-2026-00012

Gestión de la escuela municipal de música Musikaia.

1.100.000
Presupuesto base
1.100.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
29 may 2026
Fecha límite
11 jun 2026

Adjudicación

Adjudicatario
Estudios de Musica Interclabe S.L.
NIF
B48527717
Importe
1.059.240
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Lekeitio
NIF: P4806700C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:37

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Lekeitio