En evaluacion Obras

Obras de reurbanización del entorno de Zumatzeta

Expediente: B057-2026-00018

Obras de reurbanización del entorno de Zumatzeta

904.005
Presupuesto base
904.005
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
17 jul 2026, 13:14
Fecha límite
12 ago 2026, 23:59
Duración
8 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Lekeitio
NIF: P4806700C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 05:00

Mismo sector y zona (45 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Lekeitio