Formalizada Suministros

FARM F120 - 2025 contratación del suministro de Enoxaparina, Posaconazol y Nilotinib con destino a los servicios de farmacia de los centros dependientes del SNS-O

Expediente: 3184_FARM F120 - 2025

Contrato de suministros formalizado por DIRECTOR GERENTE DEL SNS OSASUNBIDEA en Navarra. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 26 feb 2026 a TECHDOW PHARMA SPAIN, S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

419.656
Presupuesto base
2.517.935
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33600000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
23 mar 2026, 11:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TECHDOW PHARMA SPAIN, S.L.
NIF
B66941444
Importe
35.020
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

DIRECTOR GERENTE DEL SNS OSASUNBIDEA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (33 en Navarra)