Abierta 15 sep 2026 (14d 8h) Servicios

FAC-2026-0010: Servicio para la organización, diseño, producción, ejecución y coordinación del acto anual de comunicación a desarrollar por la Dirección General de Cohesión y Fondos Europeos del año 2026

Expediente: PcPG/2026/829031

Contrato de servicios publicado por Consellería de Facenda e Administración Pública. Categoría CPV 79952000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

31.314
Presupuesto base
25.879
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79952000
Publicación
31 ago 2026, 12:10
Fecha límite
15 sep 2026, 14:00 (14d 8h)
Lote
0

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:22

Más licitaciones de Consellería de Facenda e Administración Pública