Abierta 15 sep 2026 (14d 8h) Servicios

Servizo para a organización, deseño, produción, execución e coordinación do acto anual de comunicación a desenvolver pola Dirección Xeral de Cohesión e Fondos Europeos do ano 2026

Expediente: FAC-2026-0010

Contrato de servicios publicado por Consellería de Facenda e Administración Pública. Procedimiento otro. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

31.314
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
Publicación
31 ago 2026, 13:33
Fecha límite
15 sep 2026, 14:00 (14d 8h)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 12:00