En evaluacion Suministros

Expte.: 004.HT.2026: Suministro e Instalación de cabecera y transmisores DAB+.

Expediente: 004.HT.2026

Contrato de suministros en evaluación por ITELAZPI, S.A.-Dos Consejeros/as o un Consejero/a y Director/a - ITELAZPI, S.A. en Vizcaya. Lote 601750. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 32000000.

1.188.287
Presupuesto base
1.188.287
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
11 may 2026, 13:12
Fecha límite
20 may 2026, 12:00
Duración
18 meses
Lote
601750

Documentos

(2)

Organismo contratante

ITELAZPI, S.A.-Dos Consejeros/as o un Consejero/a y Director/a - ITELAZPI, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026, 13:12
Anuncio de Pliegos 11 may 2026, 13:12
Fin Plazo Presentación 20 may 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 17:00

Mismo sector y zona (32 en Vizcaya)