Formalizada Servicios

Explotación de Centro de Ocio Joven de la Plaza Domingo Gascón”

Expediente: 20240006294

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel en Teruel. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 25 may 2026 a FORMACION FLOSERVICE 2021 SL. Se recibieron 3 ofertas.

90.650
Presupuesto base
181.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel
NIF: P4422900C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (92 en Teruel)

Formalizada 1/2026

Servicio de agente artístico para la producción de los espectáculos musicales

40.000 €

En evaluacion 100/2026

Gestión de las actividades deportivas del municipio de Valdealgorfa

43.875 €

En evaluacion P/0163/Y/26/2

Contratación del servicio de control y socorrismo en la piscina de la Comandancia de la Guardia Civil de Teruel.

59.003 €

Desierta P/0168/Y/25/2

Contratación del servicio de control, mantenimiento y socorrismo en la piscina de la Comandancia de la Guardia Civil de Teruel.

25.296 €

En evaluacion 943/2026

Servicio de Actividades Deportivas y Monitores para el curso 2026/2027

34.080 €

Formalizada 143/2026

Gestión de las Piscinas municipales de Valdeltormo y la explotación del bar de las mismas temporada 2026

En evaluacion 1858430D

Celebración de un concierto en vivo en Híjar a cargo del grupo musical ETERNA JUVENTUD el día 22 de agosto a las 01:45 horas.

16.500 €

En evaluacion 1858441T

Celebración de un concierto en vivo en Híjar a cargo del grupo musical MALDITA NEREA el día 23 de agosto con inicio a las 1:00 horas.

28.000 €

Formalizada 20260004111

Actuaciones de conciertos principales durante las Fiestas del ángel 2026, días 6, 8 y 9 de julio de 2026. Grupos y/o artistas: Seguridad Social, Modestia Aparte, Melón Diesel, David Demaría, Maldita Nerea, Ultraligera, Ciclonautas y Cobardes, en el Palacio de Exposiciones y Congresos de Teruel

183.000 €

Formalizada 1436679H

Servicio de organización raid Autoclassic Ciudad de Alcañiz 2025

14.900 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Teruel