Adjudicada Servicios

ESTUDIS DEL SECTOR DE L'ANY 2026

Expediente: 2679/2025

Servei d'estudis del sector del taxi a l'Àrea Metropolitana de Barcelona (2026)

75.402
Presupuesto base
75.402
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Catalunya (Cataluña)
Publicación
20 ene 2026, 14:02

Organismo contratante

Institut Metropolità del Taxi

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 ene 2026
Anuncio de Pliegos 20 ene 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 ene 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 mar 2026, 23:14