Formalizada Contrato privado

Este contrato tiene por objeto la contratación de la actuación del grupo musical EFECTO PASILLO, el día 15 de agosto de 2025 a las 23:59 h

Expediente: 13/2025

Contrato de contrato privado formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Seseña en Toledo. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 92312120. Adjudicado el 13 ago 2025 a ON THE AIR LEISURE TIME S.L.L.. Se recibió 1 oferta.

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92312120
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
2 mar 2026, 13:19
Fecha límite
11 ago 2025, 23:59
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
ON THE AIR LEISURE TIME S.L.L.
NIF
B76171842
Fecha
13 ago 2025
Importe
25.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Seseña
NIF: P4516200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026, 13:19
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026, 13:19
Fin Plazo Presentación 11 ago 2025, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 ago 2025
Anuncio de Formalización 14 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 08:18

Mismo sector y zona (92 en Toledo)

Abierta 0022/2025

Concesión demanial para el uso normal privativo consistente en la utilización privativa y explotación Gimnasio Municipal

2.400 €

Abierta MSA260081

Servicio de diseño, producción, montaje y desmontaje de la exposición "La Belle Époque" en el Archivo Histórico de la Nobleza

18.931 €

Abierta SE13826003369

Servicio de mantenimiento, conservación y socorrista del módulo acuático del campus de Toledo dependiente de la Universidad de Castilla-La Mancha.

97.213 €

En evaluacion 1832932P

Contrato privado de servicios para la actuación musical del grupo Camela, durante festejos locales en honor al Santísimo Cristo de la Sala, mediante procedimiento negociado sin publicidad por razones de exclusividad.

51.000 €

Formalizada ALC0436

Actuación del grupo musical Maldita Nerea y DJ Romey dentro de las Fiestas Patronales del municipio de Illescas (Toledo).

51.632 €

Formalizada ALC0442

Actuación del artista RAMONCÍN a realizar el día 1 de septiembre de 2026 que se llevará a cabo con motivo de la celebración de los tradicionales festejos patronales del municipio.

30.419 €

Formalizada ALC0440

Actuaciones grupo Modestia Aparte en el marco de las Fiestas Patronales 2026.

29.914 €

Formalizada ALC0441

Actuación musical Orquesta La Misión, a realizar la noche del 29 de agosto de 2026 que se llevará a cabo con motivo de la celebración de los tradicionales festejos patronales del municipio.

36.500 €

Formalizada ALC0444

Actuación del Grupo Fórmula V, a realizar la noche del 29 de agosto de 2026 que se llevará a cabo con motivo de la celebración de los tradicionales festejos patronales del municipio.

32.458 €

Formalizada ALC0437

Actuaciones Musicales y DJ`S que forman parte del festival denominado Illescas Emotions Festival. Fiestas Patronales 2026.

58.632 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Seseña