Formalizada Suministros

Este contrato tiene por objeto el Suministro de nitrógeno líquido (producto sanitario) destinado a la criopreservación de muestras del Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda.

Expediente: A/SUM-013154/2026

Contrato de suministros formalizado por Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24111800. Adjudicado el 23 jun 2026 a AIR LIQUIDE HEALTHCARE ESPAÑA,S.L.. Se recibió 1 oferta.

129.053
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24111800
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 abr 2026, 11:41
Fecha límite
1 may 2026, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AIR LIQUIDE HEALTHCARE ESPAÑA,S.L.
NIF
B84745801
Importe
111.717
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Hospital Universitario Puerta de Hierro Majadahonda

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (24 en Madrid)