Adjudicada Servicios

Espais joves i Aventura'T

Expediente: 2025/695

Dinamització dels espais joves del municipi i organització del casal de joves \Aventura'T\

162.277
Presupuesto base
162.277
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Castelló d'Empúries, Girona (Cataluña)
Publicación
26 may 2025, 15:26

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2025
Anuncio de Pliegos 26 may 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 may 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Ajuntament de Castelló d'Empúries

En la misma provincia (Girona)