Formalizada Contrato privado

Enajenación y/o arrendamiento con opción a compra de parcelas del Polígono Industrial San Rafael "Sector La Fuente"

Expediente: 1438071X

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Hellín en Albacete. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 70123200. Adjudicado el 18 jul 2025 a VITRANSGAR S.L.. Se recibió 1 oferta.

2.512.045
Presupuesto base
2.512.045
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
70123200
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 mar 2026, 06:16
Fecha límite
20 jun 2025, 17:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VITRANSGAR S.L.
NIF
B02577591
Fecha
18 jul 2025, 02:00
Importe
42.322
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Hellín
NIF: P0203700J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jul 2025
Anuncio de Formalización 8 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 mar 2026, 06:16

Mismo sector y zona (70 en Albacete)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Hellín