En evaluacion Patrimonial

Enajenacion parcelas 5 y 6 Pol Ind ruecas, Badajoz

Expediente: LICITACION NAVES 5 Y 6

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por ALCALDIA DEL AYUNTAMIENTO ELM DE RUECAS en Badajoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año.

24.755
Presupuesto base
29.953
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
30 abr 2026, 13:35
Fecha límite
19 may 2026, 12:22
Duración
1 año

Organismo contratante

ALCALDIA DEL AYUNTAMIENTO ELM DE RUECAS
NIF: P5617301F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 19:00