En evaluacion Patrimonial

Enajenacion del huerto familiar numero 60

Expediente: LICITACION HUERTO 60

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por ALCALDIA DEL AYUNTAMIENTO ELM DE RUECAS en Badajoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año.

7.699
Presupuesto base
9.316
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
24 jul 2026, 10:28
Fecha límite
10 ago 2026, 15:38
Duración
1 año

Documentos

(4)

Organismo contratante

ALCALDIA DEL AYUNTAMIENTO ELM DE RUECAS
NIF: P5617301F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 ago 2026, 19:00