En evaluacion Patrimonial

Enajenación mediante subasta pública de un tractor marca Landini modelo 8500 DT y nº de bastidor SJPLX31044

Expediente: PcPG/2026/828519

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Concello de Ribeira de Piquín en Lugo. Procedimiento abierto. Categoría CPV 34100000.

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Lugo (Galicia)
Publicación
1 jul 2026, 16:11
Fecha límite
22 jul 2026, 16:00
Lote
0

Organismo contratante

Concello de Ribeira de Piquín

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jul 2026
Anuncio de Pliegos 1 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (34 en Lugo)

Más licitaciones de Concello de Ribeira de Piquín