En evaluacion Suministros

Adquisición de tractor nuevo o seminovo (de segunda mano) para el desbroce de vías municipales en el Ayuntamiento de La Ribeira de Piquín

Expediente: PcPG/2026/828668

Contrato de suministros en evaluación por Concello de Ribeira de Piquín en Lugo. Categoría CPV 34100000.

125.000
Presupuesto base
103.306
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Lugo (Galicia)
Publicación
16 jul 2026, 16:11
Fecha límite
31 jul 2026, 16:00
Lote
0

Organismo contratante

Concello de Ribeira de Piquín

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (34 en Lugo)

Más licitaciones de Concello de Ribeira de Piquín